ПА произошёл в момент овуляции, возможна ли беременность?

Спрашивает: Катя312
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, В конце ПА презерватив сполз больше, чем на половину и остался висеть на половом органе мужчины. Возможно ли попадение спермы через верх презерватива или ещё как-то внутрь женщины? Это был первый ПА и в этом деле я ещё неопытная.
Теги: презерватив сполз наполовину
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-01 22:22
Добрый день, Екатерина.

Если было всё так как вы описываете, то беременность маловероятна.
Платная консультация
Катя312 2017-05-01 22:38
Однако выпить таблетку гинепристон, например, все-таки стоит? Или она может только навредить организму?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 13:58
Если было все так как вы описываете, то не вижу необходимости в приеме данного средства.