Во время ПА сполз презерватив

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 25.05 с партнёром был ПА, во время него сполз презерватив. Партнёр сказал что вроде бы успел все сделать, до момента, когда сполз. Но все мы понимаем, что никто ни в чем не уверен. Цикл 28 дней, регулярный. Акт был на 16 день цикла. Следующие месячные должны быть 6 июня.
Подскажите, стоит ли принимать средство экстренной контрацепции и какое более щадящее посоветуете? Очень борюсь побочных действий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-27 07:55
Добрый день.
Лучше принять.
Эскапел, женале.