Разный цикл, беременность

Спрашивает: Елена Литовченко
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, АИТ щитовидной железы
Здравствуйте, после Полового Акта, когда партнер вынул член, то немного сполз презерватив. Чуть меньше половины. Я тихонько сняла его, сперма была внутри презерватива. Я не посмотрела, осталась ли сперма на том месте, где сполз презерватив. Последний день менструации был 25.09.2018 г Цикл разный. С начала года 29,33,32,36,29,32,32,28,28 дней. Очень переживаю. Возможно ли забеременеть в данной ситуации? Сегодня 20.10.2018, а месячные еще не пришли. Рожать в любом случае не буду, боюсь осложнений, так как мужчина выпивает алкоголь. Ребенок может родится с отклонениями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 11:20
Здравствуйте. Беременность маловероятна, если ничего не вытекло