Спица в ноге, нужно ли в больнице оставаться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 3 сентября мне поставили спицу, перелом со смещением внутренней лодыжки, поэтому хочу спросить, нужно ли, после удаления спицы, оставаться в больнице, чтобы расхаживать ногу и сделать за всем?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-20 09:36
В большинстве подобных случаев можно обойтись амбулаторным лечением, однако окончательное решение остается за лечащим врачем.