Спина и температура

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, гипотиреоз
Здравствуйте,5й день болит низ поясницы и отдает в желудок. Температура до 38.1, потом понижается до 35. Сдала кровь. Понижены лейкоциты, нейтрофилы и лимфоциты. Других симптомов нет.
Теги: слизь в моче
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-01 21:40
Здравствуйте.
В анализе имеется лейкопения, в моче незначительно увеличены эритроциты. Судя по всему, имеет место вирусная инфекция. По вашему описанию трудно сделать конкретные выводы. Учитывая 5-й день лихорадки неясного происхождения, тактически правильным будет вызвать Скорую помощь для врачебного осмотра. Если и им происхождение лихорадки будет неясным, нужно настоять на госпитализации для обследования и врачебного наблюдения.
Всего доброго.