Спермограмма после двух выкидышей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с женой две замершие беременности, по результатам цитогенетики 69xxx два раза, сдали кариотипы, они в норме, я решил спермограмму сдать, по результатам 5% нормальных сперматозоидов и 95% аномальные из них 54% с помологией головки, могло ли это повлиять на неудачные беременности, и что дальше делать какой прогноз? Спасибо
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-19 13:18
Да, могло. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога
Платная консультация
Елена 2018-11-19 13:27
Спасибо огромное за ответ, это лечиться или нужно эко делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-19 14:20
Можно пробовать лечить