Спермограмма, лейкоспермия

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня всегда была отличная спермограмма, а три месяца назад обнаружено лейкоспермия, повышенная вязкость. Несколько лет назад лечил простатит из-за переохлаждения. Скажите как лечится этот недуг - лейкоспермия. Очень хотим с женой еще ребенка.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-21 20:05
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Павел 2017-03-21 20:17
Спасибо, теперь знаю с чего начать.