Спазм в грудной клетке после физических нагрузок осенью и весной

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет. Занимаюсь спортом. Но меня часто мучают спазмы после физических нагрузок. Когда пульс где то 90 или 100. Это происходит в основном осенью и весной. Летом такого не было. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте суточное мониторирование экг, или обычную кардиограмму во время этих спазмов (если получится).