Боль в грудной клетке

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здраствуйте, меня беспокоят боль в грудной клетке, в ребрах, между лопатками, кормлю ребенка грудью, температуры нет, иногда чувствую сдавление, иногда выпью немного волокардина вроде легче становиться, ходить по врачам, с малышом трудно, подскажите, что делать? Заранее спасибо!
Теги: фастум гель и межреберная невралгия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2012 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария! Симптомы, которые вы описываете, характерны для межреберной невралгии. Местно можно использовать фастум-гель. Если боль нетерпимая. Также поможет массаж.
Будьте здоровы!!!