Совместный прием Магний б 6, Комбилипен, Фенибут

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, пролабс митрального клапана и всд
Здравствуйте, возможен ли совместный прием Магний в 6, Комбилипен, фенибут? У меня остеохондроз и пролабс митрального клапана, беспокоит боли в спине и шеи и сердце.
Теги: комбилипен и фенибут совместимость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-02 08:17
Здравствуйте.

Магний В6 и комбилипен совместно лучше не принимать, так как в комбилипене тоже содержится приличная доза вит. В6 и может быть передозировка вит. В6, лучше их принимать поочерёдно вначале принимать магний В6 а затем месяцев через 4-6 комбилипен. А фенибут совместим с обоими препаратами.