Совместимы ли танакан и витамин В-3(никотиновая кислота)

Спрашивает: ВЕРА ИГОРЕВНА ПАВЛОВА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Варикоз нижных конечностей- это основное. Давление, сахар, холестирин в норме
Здравствуйте, появилась отдышка и стала больше утомляться. Наблюдаюсь у флеболога и терапевта. Проблемы возникли с пол года. У нас с супругом большая нагрузка воспитываем 2-х внуков, один из них инвалид детства. В большей мере занимаемся внуками, на себя любимых не хватает сил в должной мере. Понимаю, что нам ещё на долго нужно быть жизнеспособными, иначе помочь больше некому будет внукам, врач советует пропивать весной и осенью -препарат ТАНАКАН(Франция) и вскольз посоветовала пить с ним Никотиновую кислоту, Что вы на это скажите? Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте да такая схема вполне возможна