Совместимость Зиртек а и дезренита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. У меня ребенок постоянно шмыгает носом, соплей нет. Изо этого кашляем (сухим кашлем. Назначил ваш коллега дезренит 7 дней 2 дозы 2 раза в день потом 7 дней по одной дозе 1 раз. А я перепутала все и давала все дни по 1 дозе 2 раза в день. Как это может отразиться? Сегодня последний день. Начал опять сильно шмыгать и кашлять (дала Зиртек почти через час после дезренита. Как может отразиться?
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного не будет. Оставьте еще Дезринит по 1 дозе 1 раз в день-7-10 дней + Зиртек - 7 дней