Нет времени идти в больницу. Температура 37.4, сухой кашель. Совместимость таблеток

Спрашивает: Ольга.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергия на парацетамол.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли "Кагоцел" и "ципрофлоксацин" принимать одновременно?
у меня болит горло, его я лечу "КАМЕТОНом" . сейчас поднялась температура 37,4. в больницу идти времени нет, учеба и работа. Дайте пожалуйста совет.
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Не имеет смысла принимать одновременно эти препараты.
Пришлите фото горла. И напишите сколько дней болеете?