Совместимость Ярины плюс и тахикардия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю Ярину плюс уже полгода. До этого был Джес. Случилось несколько случаев тахикардии. Прошла обследование у эндокринолога, кардиолога, гинеколога, сделала узи почек и сдала анализы на гормоны. Патологий и нарушений не выявлено. На последней консультации кардиолога назначен прием препаратов:
Депренорм 70 мг 1 т в день 3-4 месяца
При повышении сердцебиения - анаприлин 10 мг
Фенибут 250 мг 1 т - 2 раза в день 20 дней.
Подскажите, пожалуйста:
1. совместимы ли данные препараты с Яриной плюс?
2. Не снижается ли эффект Ярины плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 18:12
Здравствуйте. Если будете разводить во времени 2-3 часа до или после приема КОК - эффективность не пострадает
Платная консультация
Марина 2020-03-17 16:07
День добрый, Елена Викторовна! При очередном посещении врача прием Фенибут отменен. Назначены уколы Кортексина на 10 дней и Грандаксин. Про Грандаксин нашла на сайте ответ, что прием совместный нежелателен с Яриной плюс. Подскажите, пожалуйста:
1. Снижают ли уколы Кортексина действие Ярины Плюс?
2. Совместимы ли они?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-17 16:13
Здравствуйте. Могут. Эффект взаимодействия не изучен. Разводите во времени
Платная консультация
Марина 2020-03-17 16:25
Спасибо большое!
Т. Е. Развожу во времени на 3-4 часа. И предохраняюсь весь курс лечения и плюс 7 дней после.