Совместимость таблеток Лактофильтрумом, Бактистатин с алкоголем

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли в один день принимать таблетки Лактофильтрумом, Бактистатин и алкоголь? Не навредит ли это организму? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-01-04 05:11
Здравствуйте!
Совместный прием этих препаратов с алкоголем организму не навредит.
Вредит алкоголь.
Арина 2019-01-04 09:18
Просто пью эти таблетки, а у брата завтра день рождение, поэтому я и спрашиваю.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-01-04 10:13
Я ответила Вам.