Совместимость препаратов-антибиотиков, свечи и порошок

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после обследования обнаружили бактериальный вагиноз, и в данный момент обострился цистит, так же выявили умеренные диффузные изменения подж. Железы. Прописали монурал и свечи метромикон, скажите пожалуйста можно ли совмещать эти 2 препарата и не отразится ли антибиотик на поджелудочной? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-24 12:01
Здравствуйте.
Препараты совместимы. Монурал редко, но может давать тошноту и изжогу.
Всего доброго.