Совместимость препаратов, Ламотрин, Кветирон, Антибиотик Амоксиклав

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пж, я употребляю препараты Ламотрин 100мг 2 раза в день и на ночь Кветирон 25 мг! Мне вырвали зуб мудрости и врач приписал Антибиотик Амоксиклав 1000мг и Нимесил! Совместимо ли это между собой? Если делать разрывы во времени
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 сентября 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-09-06 21:39
Здравствуйте!

Препараты совместимы, только разводите их по времени в час.