Совместимость корвалола в таблетках с золофтом и анвифеном

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю по назначению невролога золофт 50 мг в сутки и анвифен 250 мг 3 таблетки в день. Подскажите, совместим ли с этими препаратами корвалол в таблетках, если его принимать разово при необходимости? Золофт пока ещё на начал действовать, так как недавно начала принимать, анвифен не всегда достаточно понижает приступы тревожности.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-23 04:10
Елена доброго часа

Корвалол с анифеном можно комбинировать

С золофтом-корвплол усиливает седативный эффект золофта, поэтому следует смотреть. При чрезмерном седативном эффекте дозу золофта умеьшить

Всех благ