Совместимость гормонов и препаратов от варикоза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Панкреатит,
Здравствуйте, я принимаю утром таблетки Л Тироксин, которые пьют отдельно от других лекарств. У меня варикозное расширение вен, я собираюсь пить таблетки Ангиорус 1000, в инструкции указание принимать утром. Как мне поступить? Можно ли принимать в обед? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Можно. Только это не вылечит варикоз. Если у вас есть варикоз то он лечится только хирургическими методами.