Омепразол и детралекс

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, доктор! Врач флеболог выписал препарат Детралекс курсом на 2 месяца по 2 таблетки в день, я принимаю еще омепразол 1 раз в день утром. Перед едой. Скажите, пожалуйста, можно ли перед едой выпить омепразол, а после еды сразу детралекс? Какую схему посоветуете? Спасибо заранее за ответ.
Теги: детралекс и омепразол совместимость, потеряла где то наталью она писала что пьёт детралекс и омез это совместимо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-26 21:49
Наталья! Препарат Омепразол принимаете утром. Детралекс принимайте во время еды в обед и в ужин, или 2 таблетки в обед.