Совместимость берокка и пустырник

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сразу после завтрака принимаю берокка поливитамины. Можно ли сразу после них пить пустырника экстракт, или спустя некоторое время? Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-18 10:31
Здравствуйте!
Лучше принимать с временным промежутком в несколько часов или перейти на пустырник в таблетках.
Мария 2019-04-18 11:11
Извините, не написала, что принимаю именно в таблетках пустырник. Все равно нужен промежуток? Спасибо вам!
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-18 11:31
Не нужен, можете совмещать.