Сосуды во рту, на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс-эзофагит, эндометриоз
Здравствуйте, долго болела ангиной 6 месяцев. Внутри губы вверху и внизу появилось это, тоже и под языком, на веках и на глазных яблоках. Суставы болели и там тоже сосуды видно. Что это? Иногда бывают головокружения.
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Возможно это последствия инфекции. Я не могу вам сказать что это. Это не в компетенции флеболога. К сожалению ничем помочь не смогу. Возможно необходимо проконсультироваться у лор врача.
Платная консультация
Елена 2022-05-30 19:02
Спасибо.
Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких!