Сосуды на лице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Невроз и сопутствующие фобии.
Здравствуйте, у меня всегда были близко расположенные сосуды на щеках. Сейчас начала обращать внимание, что они периодически лопаются и остаются паутинки, которые не проходят. При смене погоды появляется тяжесть вигодове и сосудики становятся малиновые
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-01-23 11:25
Здравствуйте. У Вас мелкие подкожные ангиомы. У них есть такое свойство лопаться иногда и менять цвет при изменении давления у человека, особенно при гипертонической болезни. Бороться с ними медикаментозно бесполезно. Проводят лазерную облитерацию этих сосудов и они больше не будут Вас беспокоить. Это делается в косметологических центрах где проводят лазерную эпилляцию.