Лопаются сосуды на лице от курантила

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, Беременность 20 недель. В целях лечения нарушения маточного кровотока 1 степени, гинеколог назначил курантил по 1 таблетке 3 раза в день. После двухдневного приема курантила, на лице появились сосудистые звездочки. Около крыльев носа выраженная сосудистая сеточка. По видимому сосуды начали ломаться. Помогите, что делать? Прекратить прием курантила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 10:01
Добрый день, Марина.

Маловероятно что это от двухдневного приема курантила. Но тем не менее рекомендовал бы вам показаться для начала хотя бы терапевту, хирургу.