Капиляры или лопнувшие сосуды на лице

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вроде нету,были проблемы с поджелудочной
Здравствуйте, не могу понять у меня уже как 2 года на носе 2 красные точки но если приблизить то видно что это маленькие вены какие-то что это может быть пользуюсь хорошей косметикой, есть проблемы с желудком, плохо питаюсь, просто год назад было одно такое красное пятнышко а теперь появилось еще одно, подскажите что делать приходиться мазать тоналкой, может быть это изза питания или же что пользуюсь масками очищающими что они утончают кожу и капиляры сильно видны с далека вроде прыщи
Категория: Косметолог

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-07 15:55
Фото.
Утром протирать льдом (льод из ромашки)
Купироз удалять можно лазером но его необходимо контралировать (профилактика мезотерапия).