Сосуды и пятна в горле

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, месяц назад переболела простудой, к врачу не обращалась. С тех пор не могу долечить до конца горло, к врачу возможности обратиться нет. Заглянула сегодня в горло и меня напугал его внешний вид, подскажите пожалуйста, что с ним может быть и как это лечить
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Слизистая ротоглотки бледная, без признаков воспаления. Какие жалобы со стороны горла вас беспокоят на данный момент?
Катерина 2022-01-31 14:44
Беспокоят пятнышки на задней стенке, за язычком, видны сосуды (раньше не были так видны), периодически появляется резь и зуд в горле, в течение дня то появляются то проходят. Постоянно откашливаюсь, именно из горла, как бы комок.
Катерина 2022-01-31 15:27
Добавляю фото, вроде почетче видно пятнышки