Сосудистые воспаление в полости рта (нёбе)

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, сегодня совершенно случайно языком обнаружила у себя во рту такие ранки, пошла рассматривать и поняла что они находятся с двух сторон и на нёбе. Никаких других симптомов не обнаружила, горло не болит, только к вечеру температура поднимается до 37. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Теги: воспаление во рту, сосудистые боли
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
такое бывает при начале ОРВИ, после перенесённой ОРВИ и также в норме

если не болит, то лечение не требуется