Сосудистая дистония

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте сделал рэг функциональные изменения гемодинамики на фоне признаков сосудистой Дистонии, кровонополнения сниженной по всем басеинам головного мозга 43 %47%49%59%. не постоянной затруднения венозного оттока. На сколько все критично и что пропить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-08 13:26
Антон доброго часа

Следует сопоставлять данные обследования с имеющейся клиникой
Лечение не назначается по данным обследования

На каком основании вы делали рэг? Какие у вас жалобы?