Вегето сосудистая дистония

Спрашивает: Кира Виниаминовна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: вегетососудистая дистония
Здравствуйте, подскажите у меня пониженое давление и бессоница, что можно из твар или настоек употреблять, можно женьшень или электрокок или астрага? Пила афобазол, адаптол, золофт, гидезепам ну это все на время еще и печенку задят и талят микрофлору, хотелось бы что то натравках попробувать буду очень признательна. Спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-14 22:23
Здравствуйте, женьшень, как и элеутерококк дают наоборот активизацию. Для сна хорошо помогает мелисса, валериана, пустырник, есть травяные сборы типа новопассит