Состояние родинки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите все ли нормально с этой родинкой на фото? Не опасна ли она? Последний раз дерматоскопию делала 8 месяцев назад, сказали все норм, могло ли что то измениться за эти 8 месяцев? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-23 21:53
Здравствуйте Валерия

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Заметили ли Вы в нем изменения за прошедшие 8 месяцев?
Валерия 2022-07-05 23:46
Здравствуйте, сегодня во время купания случайно оторвала какое то небольшое образование подмышкой, образовалась совсем маленькая еле заметная дырочка на этом месте, крови не было. Подскажите как понять это была родинка или бородавка? Опасно ли это если вдруг это была родинка?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-05 23:50
Здравствуйте

Понять, что это было Вы никак не сможете.

Оторвалось и оторвалось. Ничего страшного в этом нет.