Состояние после гистерэктомии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, после удаления матки труб прошло уже 8лет, изредка бывают коричневые выделения которые быстро проходят, медосмотр прохожу раз в год, УЗИ через влагалище 2года раз, может ли быть это физиологический процесс, или надо обследоваться, яичники сохранены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 00:26
Добрый вечер, при физических нагрузках может подкравливать культя влагалища.