Состояние «опьянения»

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 9 дней назад переболела вместе с ребёнком орви.
1 день ломило все тело, на второй день была температура 37.0 и першило горло. Через 2 дня все симптомы прошло. Но началась слабость и ощущение «опьянения» и головокружения. Такое состояние не проходит уже 8 дней, беспокоит постоянно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-16 21:47
Добрый вечер.

Вам нужно сдать клинический развернутый анализ крови, чтобы исключить наличие воспалительной реакции в организме у вас, которая может давать такие симптомы.
И, конечно, обратиться лично к терапевту по месту жительства для проведения полноценного осмотра.
Так как ваши симптомы не являются чисто неврологическими, а скорее говорят об интоксикации организма на фоне вирусной инфекции или другого возможного воспаления в организме.