Соски болят, температура, тест отрицательный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, болят соски, температура 37.3-37.4, тест отрицательный, возможности забеременеть не было(с парнем всегда предохраняемся презервативами). Не знаю что со мной, боюсь рассказать маме. Что делать? Спасибо заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-27 07:27
Здравствуйте! Скорей всего здесь нет беременности- сходите к врачу с мамой.