Сорбифер дурулис

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я беремена срок 15,3. назначили препорат железа сорбифер дурулис, если этот препорат мне не подойдёт, можно ли начать принимать препорат железа ферретаб? Ферретаб принимать ранее, он мне помог, но сказали что сорбифер дурулис лучше.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-04 22:54
Здравствуйте.
Это не имеет никакого принципиального значения. Переносите ферретаб- принимайте его. Препараты равнозначны.
Всего хорошего.