Сопли не текут, а стоят в горле

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у дочки поднялась температура 40, вызвали скорую их с женой положили в больницу, врач посмотрел, говорит красное горлышко (дочке 1 годик) сказал пшикать меромистином горло, хрипа в лёгких нет, купили меромистин, так как в больнице его нет, нам так сказали, на второй день после того как стали пшикать этот меромистин, дочь начала рвать, по ела - через время вырвала, по пила- через время вырвала! Может быть реакция на меромистин или дело в чём-то другом?
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что дело не в Мирамистине, поскольку такая реакция замечена не была. Рвота может иметь непосредственное отношение к заболеванию, например, энтеровирусная или ротовирусная инфекция, которая может начинаться с катаральных явлений, а на 2-3 день добавляются гастроэнтероколитические симптомы.