Сон новорожденного

Спрашивает: Джамиля Ахмедова
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний
Здравствуйте, моей дочери три месяца и она спит днем только если я ее качаю в люльке как только остановлюсь она шевелится и просыпается. Я не могу понять от чего она шевелится так часто во сне с чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Джамиля!

Так всегда было с дневным сном? Как дочка спит в ночное время?
Сколько "дневных снов" у ребенка, укладываете примерно в одно и то же время?
Осматривал ли малышку невролог?

Всего доброго!