Сомнительная родинка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста стоит ли беспокоиться из за родинки. Находится сзади на руке ниже плеча. Не беспокоит, но если увеличить фото, видны какие то черные точки рядом. Размер около 3-4мм. Край с одной стороны мне кажется тоже разрастается если смотреть под лупой, или я начиталась всего и накручиваю себя, не знаю. Но очень боюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-30 23:42
Здравствуйте. Стоит сделать дерматоскопию родинки. По фото объективно сказать что-то не представляется возможным.