Солнечный грибок?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Подскажите лечение и диагноз:
после посещения юга нашей страны, на спине остались белые пятна, где обгорала кожа, а в последующем даже были волдыри при загаре на юге.
Прошло уже 3 месяца после посещения юга.
Белые пятна остаются уже 2-ой год.
Неужели это не лечится?
Врачи ставят диагноз солнечный грибок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-24 20:56
Добрый день,
Что касается диагноза - то об этом можно говорить только после осмотра. Если же по уже имеющемуся заключению врачей у вас отрубевидный лишай - воспользуйтесь шампунем низорал.