Сокращение срока менструации, скудные выделения

Спрашивает: Аглая
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Железодефецитная анемия, пиелонефрит.
Здравствуйте, уже второй месяц меня беспокоит такая проблема, как сокращение срока менструации (норма всегда была 5 дней, цикл 29-30 дней) . В прошлый месяц месячные продолжались в течении 3 дней, они всегда были достаточно обильные, а в этом месяце на второй день они очень скудные. Скажите пожалуйста в чем может быть причина? Болей, температуры, каких-либо дискомфортных ощущений-нет.
Принимаю на протяжении 4-х лет препарат Диане-35 для профилактики появления акне.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-04 12:53
Добрый день, на фоне приема ОК такие менструации это нормально.