Сохранение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Простите, сегодня 23 день от начала месячных, незащищенный па был и во время ни и в день предположительной о, 4 дня назад начались мажущие коричневатые выделения, сделала тесты - слабоположительные, ггрудь налилась, есть тянущая боль в пояснице при работе и колющая в животе, до месячных еще 5 дней по графику, что это, и не опасны ли выделения, что можно сделать самой, если б - она желанная, в ноябре был самопроизвольный выкидыш на раннем сроке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья. Для убедительности сдайте анализ крови на ХГЧ. С уважением, К. А.