Соэ повышена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипотериоз преддиабет
Здравствуйте, доктор! Уменя повышена соэ = 45 остальные показатели общ. Анализа, биохимии и гормоны щитов мочи. В норме. По вечерам бывает озноб без температуры, потом сам проходит. Мне 64 года. Анлиз сдавала после сеанса иглоукалывания на позвоночнике(грыжи межпозвоночные всегда болят). какие анализы сдать дополнительно? Чего опасаться?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Пересдайте ОАК и СОЭ через месяц. Сделайте УЗИ внутренних органов. Других дополнительных обследований пока делать не надо.