Содрал родинку, неравномерная поверхность

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сыну 20 лет. Случайно содрал родинку на руке. Сейчас не зудит и не чешется. Но мне не нравится ее внешний вид, какой-то не однородный. Скажите пожалуйста, это нормальная родинка или стоит бить тревогу? Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2024 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-05-16 18:51
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Алевтина 2024-05-16 19:12
Спасибо большое! Успокоили)