Две родинки неравномерной пигментации

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,

Я не знаю, как давно у меня на животе появились эти две точки/родинки. Они не больше 2 мм, не болят, не чешутся, не беспокоят. Что меня беспокоит, так это неравномерная пигментация, до сих пор не обращала внимания, но читала, что это может быть опасно. Запись к дерматологу через две недели. Надеюсь, ты сможешь мне помочь к тому времени, мне очень страшно.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2024 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-03-22 09:13
Здравствуйте, на. 1 фото образование доброкачественное.
Скиньте пожалуйста, более чётче фото второго образования.
Лена 2024-03-22 09:39
Большое спасибо! Вот еще одно образование. Кстати, это было сфотографировано под увеличительным стеклом телефона, потому что они очень маленькие.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-03-22 10:11
Так, же не вижу смысла для беспокойства, обычные пигментные невусы.