Содержание тгк

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, как долго держится марихуана в крови и моче? Курил 2 недели по 1-2 раза в день вешу 63 кг. И как проводят тест в наркологии? И что будет если выявят наркотики в организме? Поставят ли на учет?
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-10-29 16:24
Здравствуйте, Вячеслав.
при однократном курении марихуана выводится в течение 3-4 дней. При систематическом - до 3-х недель. Если это были синтетические каннабиноиды, то они долго задерживаются в организме - до 3-х месяцев.