Выведение тгк из организма

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какое время выйдет тгк из организма если провести процедуру гемодиализа. При частом употреблении. И вообщем скока надо сделать процедур гемодиализа что бы полностью вывести тгк из организма. С уважением Василий.
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-02-09 16:03
Здравствуйте, Василий.
Гемодиализ не используется для выведения каннобиноидов из организма. Это не эффективно. Данный метод актуален только при острых отравлениях.