Сочится ушко

Спрашивает: Lyubov
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моему ребенку 2 года позавчера жаловался на боль в правом ухе, вчера была температура 38, ночью просыпался спал плохо, а сегодня утром ушко сочилось, и хлюпает до сих пор! Подскажите пожалуйста что это? И что делать? А в понедельник в поле клинику на прием сходим! Заранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятно, что у ребёнка гнойный отит. Необходим курс антибактериальной терапии и местные капли (Ципромед, Отофа и т. д.).
P. S. Будьте здоровы!