Сочетание спреев

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Ренит, тонзилит, аденоидит.
Здравствуйте, у ребенка затяжной насморк, он аллергик, поэтому в сезон я даю противоаллергические препараты. Был простой насморк, а сейчас зелёные сопли. Вторую неделю брызгаю момат-рино. При зелёных соплях раньше нам назначали полидекса. У меня вопрос! Можно ли одновременно применять момат-рино с полидексой? Или нужно что-то одно?
Категория: Детский лор
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-26 17:06
Здравствуйте, не желательно так совмещать (оба препарата содержат гормон), лучше к момат рино добавить изофра или сиалор, плюс промывания раствором фурациллина