Снял презерватив

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, секс был первый раз с молодым человеком, начал процесс в презервативе, но потом снял.
возможна ли беременность в данном случае?
Говорит что все сделал вовремя, что все хорошо, а я переживаю.
Жду Вашего ответа)
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 14:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru