Презерватив и беременность

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос была близость с молодым человеком в презервативе я была сверху. Возможна ли беременность если презерватив не рвался не сползал и могла ли сперма протечь к основанию кольца?
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-25 22:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64