Снотворное

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посоветуйте, можно ли принимать мелаксен при нарушениях сна при диагнозе митохондриальная энцефаломиопатия. Если да, то какова дозировка, если нет, то что можно принимать. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-16 09:39
Здравствуйте.
Мелаксен является синтетическим аналогом естественного Мелатонина-гормона, регулирующего циркадные ритмы, вырабатываемого эпифизом.
Поэтому противопоказаний для вас у него нет.
Принимать по 3 мг-1 таб. За 40 мин. До сна.